
Гибридный инвертор 125кВт 380В SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 Deye
- В наличии
- Код: 69,50152
316 330 ₴
- +380 (97) 705-68-84SHOWROOM


Компания Deye является одним из высокотехнологичных предприятий и ведущим производителем на мировом рынке солнечных инверторов.
Deye специализируется на предоставлении комплексных решений для фотоэлектрических энергетических систем, включая решения для жилых и коммерческих электростанций. Кроме того, Deye предлагает соответствующее устройство для каждого применения: для всех типов модулей, для подключения к сети и автономных систем, а также гибридную инверторную систему для небольших домов и коммерческих систем. Как технологически ориентированная компания, Deye всегда стремится исследовать и разрабатывать новые передовые технологии для обеспечения эффективности и надежности продукции.
Трёхфазный гибридный инвертор 125кВт 380В SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 Deye мощностью 125 кВт для коммерческих и промышленных солнечных электростанций, объединяющий работу с PV-массивами, аккумуляторами и сетью. Обеспечивает высокую эффективность до 98,7%, гибкое управление энергией и поддержку масштабирования системы.
Особенности:
10 MPPT
Оптимизированное использование крупномасштабных фотоэлектрических систем
Макс. превышение мощности PV — 200%
Поддерживает до 160% входной мощности PV
100А+100А
Два входа 100А, оснащён двойным понижающе-повышающим DC/DC-преобразователем.
160–1000 В
Широкий диапазон напряжения батареи. Совместим с большинством Li-ion аккумуляторов
Технология SiC MOSFET
Снижает потери и обеспечивает более эффективное преобразование энергии
100% трёхфазный несбалансированный выход
Обеспечивает стабильное питание для применений C&I
Номинальная выходная мощность AC до 125 кВт
Выход AC поддерживает мощность до 1,1 от номинальной
Стратегия использования электроэнергии в нужное время
Настройка пользователем 6 временных интервалов для зарядки аккумулятора
Резервное питание от дизель-генератора
Мгновенное переключение при перебоях
Энергетическое решение для крупных электростанций
До 1.25 МВт мощности системы при макс. 10 устройствах параллельно
IP65
Повышенная прочность, защита IP65 от пыли и воды
КПД 98,7%
Высокая эффективность преобразования, сниженные потери энергии
≤65 дБ
Низкий уровень шума, лучший в своём классе
Технические характеристики инвертора SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10
| Параметр | Значение |
| Данные входа аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Lithium-ion) |
| Диапазон напряжения аккумулятора (В) | 160–1000 |
| Максимальный ток зарядки (А) | 100 + 100 |
| Максимальный ток разрядки (А) | 100 + 100 |
| Стратегия зарядки Li-ion | Автоматическая адаптация к BMS |
| Количество входов аккумулятора | 2 |
| Данные входа PV-стрингов | |
| Максимальная мощность подключения PV (Вт) | 250000 |
| Максимальная входная мощность PV (Вт) | 200000 |
| Максимальное входное напряжение PV (В) | 1000 |
| Напряжение запуска (В) | 180 |
| Диапазон напряжения MPPT (В) | 150–850 |
| Номинальное входное напряжение PV (В) | 650 |
| Максимальный ток короткого замыкания (А) | 42+42+42+42+42+42+42+42+42+42 |
| Максимальный рабочий ток PV (А) | 63+63+63+63+63+63+63+63+63+63 |
| Количество MPPT / стрингов на MPPT | 10 / 2+2+2+2+2+2+2+2+2+2 |
| Данные AC входа/выхода | |
| Номинальная активная мощность AC (Вт) | 125000 |
| Максимальная полная мощность AC (ВА) | 135000 |
| Номинальный ток AC (А) | 189.4 / 181.2 |
| Максимальный ток AC (А) | 204.6 / 195.7 |
| Максимальный постоянный транзитный ток (сеть → нагрузка) (А) | 250 |
| Номинальное напряжение / диапазон (В) | 220/380 В, 230/400 В |
| Тип подключения к сети | 3L + N + PE |
| Номинальная частота сети / диапазон | 50 Гц (45–55) / 60 Гц (55–65) |
| Диапазон регулирования коэффициента мощности | 0.8 опережающий – 0.8 отстающий |
| Коэффициент гармонических искажений тока (THDi) | <3% |
| Инжекция постоянной составляющей тока | <0.5% In |
| Эффективность (Efficiency) | |
| Максимальный КПД | 98.70% |
| Европейский КПД | 98.10% |
| Эффективность MPPT | >99% |
| Системы защиты | |
| Встроенные защиты | Защита от обратной полярности DC, защита от перегрузки по току AC, тепловая защита, защита от перенапряжения AC, защита от короткого замыкания AC, мониторинг DC-компоненты, Arc-Fault (опция), защита от островного режима, DC-выключатель, контроль сопротивления изоляции, контроль дифференциального тока |
| Класс защиты от перенапряжения | TYPE II (DC), TYPE II (AC) |
| Интерфейсы (Interface) | |
| Дисплей | LCD + LED |
| Интерфейсы связи | RS485 / RS232 / CAN |
| Мониторинг | GPRS / WiFi / Bluetooth / 4G / LAN (опционально) |
| Общие характеристики | |
| Рабочий температурный диапазон | −40°C ~ +60°C (выше +45°C — дерейтинг) |
| Допустимая влажность | 0–100% |
| Максимальная высота установки | 3000 м |
| Уровень шума | ≤65 дБ |
| Степень защиты | IP65 |
| Топология инвертора | Без трансформатора (Non-Isolated) |
| Категория перенапряжения | OVC II (DC), OVC III (AC) |
| Размеры корпуса (Ш×В×Г) | 734 × 1091 × 344 мм |
| Тип охлаждения | Интеллектуальное активное охлаждение |
| Гарантия | 5 / 10 лет |
| Сетевые стандарты | IEC 61727, IEC 62116, CEI 0-21, EN 50549, NRS 097, RD 140, UNE 217002, OVE-Richtlinie R25, G99, VDE-AR-N 4105 |
| Стандарты безопасности и EMC | IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69,50152 |
| Артикул для отображения на сайте | 69,50152 |
| Валюта | UAH |
| Выгружать на маркетплейсы | Google Feed for Merchant Center, Rozetka Feed |
| Гарантийный срок, мес. | 180 |
| Гарантия | 180 мес. |
| Дополнительные разделы | Инверторы |
| Единицы измерения | шт. |
| Количество | 12 |
| Короткое описание | Трехфазный гибридный инвертор 125 кВт 3-в-1 с контроллером - Новое инверторное решение для вашего энергетического будущего. Раскройте более высокую мощность C&I. |
| Название | Гибридный инвертор 125кВт 380В SUN-125K-SG02HP3-EU-GM10 Deye |
| Наличие | В наличии |
| Раздел | Гибридные инверторы |
| Тип гарантии | Производитель |
| Цена | 316330.00 |
- Цена: 316 330 ₴






